Посмотреть расписание по улице


1 мая.

Б
блк,   богуцкого,   болдина,   брикеля,   буденного.

В
васильковая,   весенняя,   вишневец,   вишневецкая,   восточная,   врублевского.

Г
гагарина,   горновых,   горького.

Д
дачная,   дзержинского,   домбровского.

З
заслонова,   звездная.

И
индурское шоссе.

К
кабяка,   калинина,   карбышева,   карского,   кахановского,   клецкова,   кохановского,   красноармейская,   краснознаменная,   курчатова.

Л
ленина,   лизы чайкиной,   лиможа.

М
малыщенская,   молодежная.

Н
николаева.

О
ожешко,   озерское шоссе,   ольги соломовой,   ольшанского,   орджоникидзе,   островского.

П
парижской коммуны,   пестрака,   победоносная,   победы,   поповича,   пригородная,   пролетарская,   пучкова,   пушкина.

Р
репина,   рябиновая.

С
садакова,   свердлова,   скидельское шоссе,   славинского,   советская,   советских пограничников,   соколовского,   суворова.

Т
тавлая,   терешковой,   томина.

У
улица неизвестна.

Ф
фестивальная,   фолюш,   фомичева.

Х
химиков.

Ш
шарипова.

Ю
южная.

Я
янки купалы.


Посмотреть расписание по названию остановки


220-е управление,   8-го Марта.

А
Автобусный парк № 1,   Автовокзал,   Автозаправка,   Автокомбинат № 6,   Автокомбинат № 9,   Автосервис,   Аграрный университет,   АЗС,   АЗС на Клецкова,   АЗС на Поповича,   Аптека,   Аптечный склад,   Аульс (кладбище),   Аульс (станция).

Б
База "Галантерея",   База комплектации,   Белые росы,   БЛК,   Больница Скорой Помощи,   Белые росы,   Богуцкого,   Болдина,   Брикеля,   Брикеля-1,   Брикеля-2,   Буденного.

В
Вечерняя школа № 1,   Вечерняя школа № 2,   Виншневец-2,   Вишневец,   Вишневец-5,   Вишневец-7,   Воинская часть,   Восточная,   Васильковая,   Весенняя,   Вишневецкая,   Восточная,   Врублевского.

Г
Газонаполнительная станция,   ГАИ,   ГАП - 2,   Гимназия №4,   Гипермаркет "АЛМИ",   Городская больница № 2,   Городская больница № 3,   Городская больница № 4,   Госпиталь,   Гостиница "Гродно",   Гостиница "Турист",   ГПО "Азот",   Грандичи,   Грандичи (магазин),   Грандичи (центр),   Гродножилстрой,   Гроднозеленстрой,   Гродномолкомбинат,   Гроднооблнефтепродукт,   Гроднопромстрой,   Гроднотекстиль,   Гронитекс,   Гагарина,   Горновых.

Д
д.Лапенки,   д.Лососно,   д.Малаховичи,   д.Солы,   Девятовка,   Девятовка-5,   Девятовка-7,   Детская больница,   Детская поликлиника,   Динамо программ,   Дом науки и техники,   Дом связи,   Дачная,   Дзержинского,   Домбровского.

Ж
ж/д вокзал,   Ж/д переезд,   ЖЭС - 20.

З
Завод "Белкард",   Завод автоагрегатов,   Завод Белвторполимер,   Завод ЖБК,   Заводоуправление,   Зарица (конечная),   Зарица-1,   Зарица-2,   Зарица-3,   Зоопарк,   Заслонова,   Звездная.

И
Индурское шоссе,   Институт биохимии,   Институт последипломного образования.

К
Кабяка-2,   Кинотеатр "Восток",   Кинотеатр "Космос",   Кладбище,   Кожзавод,   Колледж приборостроения,   Консервный завод,   КСМ,   Курчатова,   Кабяка,   Калинина,   Карбышева,   Карского,   Кахановского,   Кохановского,   Краснознаменная,   Курчатова.

Л
Лапенки,   Ледовый дворец,   Локомотивное депо,   Л.Чайкиной,   Ленина,   Лесная,   Лидская,   Лиможа.

М
Маслобаза,   Медицинский университет,   Меречская застава,   Механический завод,   Мини-рынок,   МЧС,   Мясокомбинат,   Малыщинская,   Молодёжная.

О
Областная больница,   Областная филармония,   Облнефтепродукт,   Обувная фабрика,   Овощная фабрика,   Озёрское шоссе,   О.Соломовой,   О.Соломовой-1,   Ольшанского,   Островского.

П
п.Барановичи,   п.Колбасино ,   п.Колбасино (конечная),   п.Погораны,   п.Фабричный,   п.Южный,   Педагогический колледж,   Пинскдрев,   пл.Декабристов,   Плодоовощсервис,   ПО "Волна",   Поворот на Аульс,   поворот на п.Пионерский,   поворот на п.Фабричный,   поворот на Фолюш,   поворот от п.Фабричный,   Поликлиника,   Поликлиника № 2,   Поликлиника № 4,   Поликлиника № 5,   Почта,   пр.Клецкова,   пр.Я.Купалы,   Продуктовый магазин,   Парижской Коммуны,   Пестрака,   Победоносная,   Победы,   Поповича,   Пригородная,   Пролетарская,   Пучкова,   Пушкина.

Р
Райсельхозтехника,   Ремзавод,   Роддом,   РСУ - 2,   Румлево,   рынок Южный,   Репина,   Рябиновая.

С
санаторий Неман,   СМТ № 30,   СМУ - 4,   Собор,   Советская площадь,   Солы,   Сорт.участок,   Сортучасток,   Союзпроммонтаж,   Средняя школа № 3,   Стамотологическая поликлинника,   Стеклозавод,   СТО,   СТОА,   Стоматологическая поликлиника,   Строительный лицей,   СУ - 178,   Судмедэкспертиза,   СШ №13,   СШ №2,   СШ №21,   СШ №28,   СШ №36,   СШ №37,   СШ №5,   Садакова,   Свердлова,   Славинского,   Советских пограничников,   Соколовского,   Суворова.

Т
Табачная фабрика,   Тавлая,   Театр кукол,   Технологический колледж,   Товарищество "Биоком",   Торговый дом "1000 мелочей",   Торговый колледж,   Троллейбусное управление,   ТЭЦ - 2,   Тавлая,   Тавлая (конечная),   Тавлая-2,   Терешковой,   Томина.


Асфальтная,   Б. Ольшанская,   Заслоново,   Старомалыщинская.

Н
Николаева.

Ф
Фестивальная,   Фомичева,   Фолюш,   Форты,   Форты-2.

Х
Химиков,   Химволокно,   Химический колледж,   Хирургический корпус,   Хлебокомбинат.

Ш
Шарипова,   Школа.

Ю
Южная,   Южная-2.

У
Универсам "Вишневец",   универсам "Октябрьский",   Университет,   Училище Олимпийского резерва.

Ц
Центр занятости,   Центральная горбольница.

Э
Электротехнический колледж.


Посмотреть расписание по автобусу
Вишневец - Механический завод
Механический завод - Вишневец
1 Вишневец - Механический завод
Механический завод - Вишневец
2 ул.Победы - Девятовка-5
Девятовка-5 - ул.Победы
ж/д вокзал - Фолюш
 
3 ж/д вокзал - Фолюш
 
Фолюш - ж/д вокзал
 
3 Фолюш - ж/д вокзал
 
4 п.Барановичи - Аграрный университет
Аграрный университет - п.Барановичи
5 д.Лапенки - Райсельхозтехника
Райсельхозтехника - д.Лапенки
6 ул.Репина - Городская больница № 3
Городская больница № 3 - ул.Репина
7 ул.Репина - КСМ
КСМ - ул.Репина
8 Э Вишневец - КСМ
КСМ - Вишневец
8 ул.Врублевского - Вишневец
Вишневец - ул.Врублевского
9 Зарица (конечная) - ж/д вокзал
ж/д вокзал - Зарица (конечная)
10 санаторий Неман - ул.Тавлая
ул.Тавлая - санаторий Неман
11 Роддом - Мясокомбинат
Мясокомбинат - Роддом
12 ул.Репина - ТЭЦ - 2
ТЭЦ - 2 - ул.Репина
13 Автовокзал - Аульс (кладбище)
Аульс (кладбище) - Автовокзал
14 ул.Тавлая - РСУ - 2
РСУ - 2 - ул.Тавлая
15 Озёрское шоссе - ул.Врублевского
ул.Врублевского - Озёрское шоссе
16 ул.Белые росы - Вишневец
 
16 Э рынок Южный - Девятовка
 
16 Вишневец - ул.Белые росы
 
17 Средняя школа № 3 - ул.Белые росы
ул.Белые росы - Средняя школа № 3
18 Аульс (станция) - Девятовка-5
Девятовка-5 - Аульс (станция)
19 ж/д вокзал - ул.Пролетарская
ул.Пролетарская - ж/д вокзал
20 ул.Домбровского - Механический завод
Механический завод - ул.Домбровского
21 п.Южный - ул.Молодёжная
ул.Молодёжная - п.Южный
22 Вишневец - Строительный лицей
Строительный лицей - Вишневец
23 Фолюш - Химволокно
Химволокно - Фолюш
24 Городская больница № 3 - Девятовка-5
Девятовка-5 - Городская больница № 3
25 Роддом - Зарица (конечная)
Зарица (конечная) - Роддом
26 Вишневец - ул.Тавлая
ул.Тавлая - Вишневец
27 Фолюш - Завод Белвторполимер
Завод Белвторполимер - Фолюш
28 ул.Репина - ул.Белые росы
ул.Белые росы - ул.Репина
29 ул.Репина - ул.Пригородная
ул.Пригородная - ул.Репина
30 ул.Тавлая - КСМ
КСМ - ул.Тавлая
34 ул.Тавлая - Гроднозеленстрой
Гроднозеленстрой - ул.Тавлая
34 Э Областная филармония - рынок Южный
 
35 п.Барановичи - ул.Победоносная
ул.Победоносная - п.Барановичи
36 Фолюш - Вишневец
Вишневец - Фолюш
37 ж/д вокзал - п.Фабричный
п.Фабричный - ж/д вокзал
38 п.Погораны - п.Колбасино
п.Колбасино - п.Погораны
39 Областная филармония - рынок Южный
рынок Южный - Областная филармония
41 ул.Молодёжная - ул.Ольшанского
ул.Ольшанского - ул.Молодёжная
42 Вишневец - Строительный лицей
Строительный лицей - Вишневец
43 ул.Молодёжная - Строительный лицей
Строительный лицей - ул.Молодёжная
44 Вишневец - Областная филармония
Областная больница - Вишневец
45 Вишневец - Областная филармония
Областная филармония - Вишневец
46 Девятовка-5 - Институт последипломного образования
 
47 Девятовка-5 - Собор


Расписание дачных автобусов


Расписание движения поездов
www.ap1.by

Официальный сайт ОАО "Автобусный парк г. Гродно" .
Информация о деятельности предприятия и предоставляемых услугах.